Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Моё хобби


Моё хобби

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Виттманн я оценил эти рисунки по 10 бальной шкале в 99.9.Класс Виттманн продолжай в том же духе и ты станешь настоящим художнико.

0

22

[взломанный сайт]

0

23

Прива, всем!! Виттман ты молодец!! Суперские рисунки, мне нравится!! А я танцами восточными занимаюсь... :)

0

24

milashka, спасибо))) Танец живота это круто, обожаю когда девушка танцует арабские танцы, глаз не отсвести)))

0

25

Хобби...если это можно так назвать... то люблю стихи писать))) как и все наверное... без пения не могу жить...просто всегда пою...нравится)))

0

26

Maritta, Что любишь петь??))

0

27

WittmannВ основном Бьорк... а так, что в голове крутится то и пою))) просто обычно в универе на всяких праздниках, днях рождениях у нас в группе пою всегда я! традиция уже такая)))

0

28

Классно! Динамичный образ получился!

А я вот раньше еще кроме волейбола занималась большим теннисом, но потом бросила из-за неудобного графика... немного жалею, но начинать все занова не хочу)

0

29

Maritta, Хотелось бы послушать твоё прекрасное пение)) ;)

0

30

Wittmann, выложи остальной шкаф. я увлекаюсь спортом и фотографией

0

31

Я занимаюсь лошадьми, только теперь мне не так важна верховая езда, как обучение лошади чему либо.:) у меня есть лошадка.:) молния, которой, я занимаюсь, дурашка, я от нее в восторге.:) так же мое новое увлечение, которым я хочу заняться по серьезнее, и которому по тихоньку тренируюсь, это французские косички. Так же мне интересны смарты, :) прямо таки тянет в них по лучше разобраться.:) .

0

32

А я изучаю немецкую культуру. меня это очень интересует. хочется узнать побольше об их традициях, обычиях, праздниках и просто о национальном характере и укладе жизни. Оказывается, что многие устоявшиеся стереотипы в отношениии - ошибочные! :yes:

0

33

Я ещё сильно увлекаюсь компьютерными играми, много времени посвящаю им, щас гамаю в "В тылу врага 2" офигенная игруха всем советую....очень увлекательная тактическая стратежка с реалистичной графикой и физикой....карта полностью разрушаемая, те кто играл в первую часть тем будет не сложно привыкнуть к интерфейсу и управлению!!)

0

34

Wittmann написал(а):

вит, а в квесты ты играешь?

0

35

вит, а в квесты ты играешь?

В квесты не так часто.....что посоветуешь из квестов?

0

36

А у меня хобби - это волейбол. После работы сразу на пляж. правда Паш?

0

37

Правда Дэн!!!!!Работа работой, а пляж и волейбол это святое!

0

38

Вот и я про тоже, какие бы мы усталые с тобой не приплетались, все равно едем на пляж...а там можно и с девчонками классными познакомиться!) телефончик у них взять! ;)

0

39

ага! или побежать за ними, как это сделал ты! кричав на весь пляж стойте!

0

40

Хм..не напоминай..они мне тогда отказали! но само джентельменство в том, чтоб потом, после отказа. девушку не оскорбить)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Моё хобби