Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » секс


секс

Сообщений 21 страница 40 из 199

Опрос

Секс это главное в отношениях?
да

18% - 2
нет

54% - 6
воздержусь

27% - 3
Голосов: 11

21

А я не понимаю секса на одну ночь, тем более со знакомым человеком! как потом ему в глаза смотреть?! нет... это не по мне!

0

22

да нормально,правда до тех пор пока про тебя не начинают из-за пустяка говорить гадости )))))))))

0

23

Он еще и гадости про тебя говорил?????? :mad:

0

24

Нехорошо! Даже низко со стороны парня! Ведет себя как бабка на базаре! :/

0

25

да,говорил,причем началось все с того что я хотела с другим парнем встречаться,а он про меня ему наговорил много чего и потом всей группе нарассказывал,так что не повторяйте моих ошибок )))))))))
хотя........на своих ошибках учаться )

0

26

Хм.. А кто-то так яро парней защищал... Ну чем это не предательство? Чистой воды... разговорчики за спиной... :/

0

27

так это не мой друг,это так,парень на одну ночь,а того про которого говорила,я не дам в обиду никому!!!!!!!!!!!это мой Друг

0

28

Ну мы все так яро защищаем своих друзей... хотелось бы верить, что и они сейчас где-то готовы за нас покусать всех, кто обидит!  ;)

0

29

Если настоящие то покусают))

0

30

Не сомневаюсь)) Особенно в своей подруге) Хотя она меня сегодня и заложила маме. но она же случайно и вовремя раскаялась))) Было смешно наблюдать со стороны)) :P

0

31

Хорошо когда такие люди есть.... наверно, я после одной подруги в дружбу с трудом верю поэтому и пропагандирую тут предательства..)

0

32

Не отчаивайся! Друг, он как и любимыйчеловек... вторая половинка тебя... когда-нибудь она найдется!

0

33

тогда получается это уже третья половинка должна быть......

0

34

Нет. просто это разные половинки))) Которые присоединяются к тебе по очереди) а когд они сразу обе вместе чувствуешь себя не всегда комфортно)))

0

35

мятый я всегда знал что ты кобель

0

36

За что же ты его так?!?! :O

0

37

Так, че за флуд развели? [взломанный сайт]

0

38

Дальше базар по теме, а то [взломанный сайт]

0

39

А скажите мне пожалуйста, почему когда у парня много девушек, он мачо, а когда у девушки много парней...она ну так скажем легкого поведения?! По моему это придумали мужчины...а мы-то говорим, что женщина стала эмансипированной...значит не до конца, значит она все-таки зависит от обществонного мнения?!

0

40

Потому что у него куча бабок что бы покупать как раз таких девушек :D

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » секс