Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Любовь и только))


Любовь и только))

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

А если так подумать, а глаза человеку на что даны?! Пусть смотрит, пока зрячий! ^_^

0

22

А ты чего хотела? Чай не за мужем.Он свободен и ты тоже. Так что се ля ви!

0

23

Да, и в любви и верности до гроба я ему не клялась, поэтому сегодня с подругой мы пошли на салют с другим моим парнем и его друзьями)))) :yes:

0

24

:offtopic:  :skull:

0

25

Это ты к чему, умник?!

0

26

Не нервничай! У каждого есть право на свое собственное мнение!

0

27

Ты будешь :banned:(Предупреждение)

0

28

Слушай! У тебя уже начинается звездная болезнь! гад ты наш (это не огскорбление, а так Бог по англ., если знаешь!)

0

29

А какие ассоциации у вас вызывает любимый человек?!)))))

0

30

У меня любимый человек вызывает желение его обнять, поцеловать и ...... это нельзя писать!=) [img]http://www.kolobok.us/smi

0

31

А с чем ты его связываешь? Например на первого парня я смотрела и мне всегда представлялся рыцарь...наивная была))) самой смешно..)

0

32

:rolleyes: Я свего парня, как это не наивно, сравниваю со стеной!!!! Мне верный и надежный человек нужен, который не предаст, не бросит! будет верный, и конечно же будет меня любить! эх....... где такие продаються или гуляют??

0

33

Тань, как ты не поймешь, не все в мире продажно (хотя сама я в это не верю)) но они точно не продаются, они где-то бродят...далеко...может никогда такого и не встретишь..все блин, рыцари на час! :/

0

34

Людю,помогите!!!!!!!!!Мой лучший друг втюрился в одну шалаву (извините завыражение),к сожаленью я ее знаю......как мне сделать чтобы он забыл о ней,чтобы он ее разлюбил????????Если я ему не помогу,я этого себе никогда не прощу!!!!!:skull:

0

35

Если он действительно тебе друг, занчит он прислушивается к твоему мнению! Нужно просто об этом  с ним поговорить! но ни в койм случае не обсуждай и не высмеивай ее на его глазах! этим можешь только против себя его настроить! ведь любовь зла - полюбишь и козла!

0

36

EvroYazva написал(а):

Если он действительно тебе друг, занчит он прислушивается к твоему мнению! Нужно просто об этом  с ним поговорить! но ни в койм случае не обсуждай и не высмеивай ее на его глазах! этим можешь только против себя его настроить! ведь любовь зла - полюбишь и козла!

Попробую с ним поговорить,просто я не хочу чтобы она им пользовалась.Она полгода назад отбила у меня парня,а теперь хочет и лучшего друга отнять.....Как же я ее ненавижу....никогда этого чувства не знала....

0

37

Знаешь! я думаю, ты ей должна быть благодарна! Она как тест на прочность ваших отношений с парнем была! если он к ней ушел. значит нечего даже жалеть! если бы по-настоящему любил и дорожил, не повелся бы за легкодоступной девицей!

0

38

EvroYazva написал(а):

Знаешь! я думаю, ты ей должна быть благодарна! Она как тест на прочность ваших отношений с парнем была! если он к ней ушел. значит нечего даже жалеть! если бы по-настоящему любил и дорожил, не повелся бы за легкодоступной девицей!

Ну да,ты права,зато у меня щас есть такой человек,который не поведется за такой как она!!!!!...ПРОВЕРЕНО :)

0

39

А он русский или немец?! Мне просто интересно))))

0

40

Русский))) :heart: Я с немцами как то не очень общаюсь

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Любовь и только))