Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Оружие


Оружие

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Вот только не надо меня успокаивать!) Зачем она ему тогда?

0

22

Для понта :new_russian:  Перед друзьями красоватся=)

0

23

Аааа, ну я не сомневалась)))))

0

24

Да, по поводу Дэзэрт игл, точно убойная вещь, тем более что весит без боезапаса 1,5 кг, так что если патроны кончатся, то просто тупо можно кинуть в голову...главное не промазать.
Я больше всего люблю карабин М-1 Гаранд... Супер вещь... подробнее напишу о ней потом...

0

25

правильно у вас в доме даже собаки не осталось вы ее истребили с братом раньше. А самый лучший из пневматики пм. А лучше метательный нож.

0

26

ДА, а вообще лучше это большой такой гранатомет!=)))

0

27

Как?! Вы над собакой издевались????? Что за бесчеловечность! так же нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

EvroYazva, да это давно было в детстве.....любили пошугать свою псинку из пластмассовых пистолетикиков и винтовок=)))

0

29

Что?! Бедная собачка!!!!! Ужас!!!!! :fie:

0

30

Не кстати ты зря.....весело было....если бы ты была вместе с нами, то сама бы захотела принять в этом участие=)

0

31

Нет, я не обладаю садистскими наклонностями! Собака - это друг человека, младший брат, который в отличии от людей никогда не придаст! И применять по отношению к ней оружие - это сверхжестокость! Я в вас разочаровалась! :/

0

32

Да ладно это всего лишь детские шалости) :rolleyes:

0

33

:/  не признаю!

0

34

Мы же в неё не из боевого стреляли, а из обычной пластмассовой пукалки!)

0

35

А думаешь ей не больно? Тем более у собак психика другая! вы хоть понимали, что она чувствует?!?!Ё Хозин в нее стреляет?!?! Бедная собака, а вас за это сжечь мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Я смотрю у тебя стали проявлятся фашистские наклонности!!)))(Шютка)

0

37

Конечно, с вами не проявятся! Один в собак стреляет, другой зазывает в гости с неизвестными целями (точнее, благодаря Мятому, уже известными)!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Оружие