Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Тюнинг


Тюнинг

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Как вам такой Скайланчик.....я думаю что с тюнингом тут переборщили)))

[реклама вместо картинки]

0

22

Да уже не красиво!!!!!!!!!!!!!!!! слишком много всего!

0

23

Вот если бы черной фигни не было, которая уже по асфальту скользит, все было бы пушка))))

0

24

А из какого материала сделана эта "чёрная фигня"? :)

0

25

Я откуда знаю. не я же тюнинговала! Пластмаса какая-нить!

0

26

Углеводородное волокно (Карбон)

0

27

Мда...а толку, только изуродовали машину! :/

0

28

Это примочка такая для красоты)))

0

29

Ага! И с этой примочко фиг заедешь куда нибудь! Первый бардюр и капец твоей примочке!

0

30

Ну машины созданы чтобы не по бардюрам ездить а по дорогам))) Я думаю что на такой машине вряд ли будет раскатывать какой нибудь чайник, который соберёт все столбы!))

0

31

и что? а наши дороги без кочек, идеальны, как в Германии? Тут никаких бордюров и не надо, на какой-нить забойной кочке клюнешь носом!

0

32

Ну у нас машины с таким обвесом редко встретишь....в основном они встречаются за границей=)

0

33

ну тогда нечего и демагогию разводить!

0

34

Я про наши дороги и не говорил....так что для езды по заграничной дороге эта машина вполне подходит=)

0

35

Хм...может быть, но думаю мало кто езтит на Ниссанах! В америке, как истинные патриоты на своих калымагах катаются, в Германии и не нужны машины, они ами себя обеспечивают! Франция тоже на своих машинах...иногда на немецких...так что вряд ли они там пользуются спросом!

0

36

В стрит рейсинге эта машина очень известна уж поверь мне и пользуется большим спросом у большинства гонщиков!!!

0

37

Ну если только гонщики! но мне такая машина не нужна даром, впрочем, как и ХАММЕР! :king2:  :beee:

0

38

А я люблю скорость.....адреналин....а медленная езда меня не прикалывает это всё равно что на черепахе ехать!!!

0

39

Ха, ну на Хаммере ты точно не погоняешь! И погонять можно не только на Ниссине, но и на Лексусе 230, или на Мерсе спортивном, или на Мазда 3, БмВ 1, и многих других авто!

0

40

Незнаю как посмотрел Форсаж 2 и поиграл в Андер мне эта машина прям в душу запала ^_^

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Тюнинг