Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как вы относитесь к однополой любви?


Как вы относитесь к однополой любви?

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

А вы как девочки к этому относитесь...положительно?)

0

22

Ну вообще, мне это параллельно. Все-таки каждый человек проживает свою жизнь так, как ему этого хочется. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Но не только ведь они виноваты в том, что стали такими. На это влияет много факторов: и отношения в семье, и воспитание, и взгляды на мир, и душевные раны, и стресс. в общем, кучу всего и нельзя винить только этого человека в том, что он такой!  :yes: Во, завернула))))

0

23

Я к этому тоже совершенно спокойно отношусь!! Каждый эивет как хочет и никто не может ему указывать что делать и кого любить!

0

24

Да, а еще терпеть не могу, что все на улице на этом так заостряют внимание! Начинают тыкать пальцами. шептаться! не нужно заркаться, не знаешь, что будет завтра. Моржет завтра ты увидишь своего сына в обнимку с другом, или дочку, которую целует лучшая подруга. и тогда уже на них будут тыкать пальцами, и не ты будешь смеяться и шептаться, а над тобой.

0

25

я совершенна с тобой согласна!!! Вот на нас постоянно тыкают пальцами! так не прияно!

0

26

Что???)))))) Ну на нас по другой причине тыкают пальцами)) Слава пришла незаметно! ^_^

0

27

П*дец подкрался незаметно!

0

28

Но виден был издалека)))

0

29

Вот на нас постоянно тыкают пальцами! так не прияно!

В рожу бить надо за такое)))

0

30

Ну может мы просто понравились, а мы так с разворота в лицо) нехорошо)))
Ты же знаешь, сколько бы ты на меня не смотрел и пальцами не тыкал, я же тебе плохого слова не скажу)))

0

31

чего вы напали на геев???????????
они хотя бы очень хорошо следят за собой и ухаживают

0

32

А нормальные мужчины не ухаживают?! Не от всех же за версту потом несет, и не у всех нормальных мужчин грязь под ногтями! надо знать меру во всем, а то они уже на баб стали похожи!

0

33

У нормальных мужиков все в порядке с поведением, жестами и разговором!!!! а у этих.... :alcoholic:

0

34

Иными словами, они с головой дружат! :yes:

0

35

я полностью с вами согласна профессор!!!=)))) :take_example:

0

36

Еще бы ты не согласилась) Была бы отлучена от моей постели))) :lol:

0

37

геи тоже с головой дружат,и они намного иягче и лучше обычных мужиков

0

38

Да, мягче! А толк от этого? Он не защитит тебя от настойчивых ухоживаний пьяного фраера. Во-первых, для него это просто не мыслимо, ударить мужчину, а во-вторых..он же ноготь сломает!!!!  :lol:

0

39

да геи по сравнению с нормальными просто уроды!!!! он сам за тебя спрячеться!!! И сделает так что бы ты его еще и защищала!

0

40

Вот-вот! Маленькие, изнеженные существа! хотя над ними хоть поржать можно)))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как вы относитесь к однополой любви?