Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Список Шиндлера


Список Шиндлера

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

А вы знаете кто такие каратели?Это русские пленные которые перешли на сторону немцев и пошли в отряд карателей который отвечал за зачистку деревень и посёлков от партизан.А вот если им не говорили где скрываются партизаны они уничтожали весь посёлок не оставляя камня на камне.Ихи методы приводили в ужас немецкое командование они такого и вообразить не могли.И эти каратели убивали людей ради удовольствия.Вот один пример когда в одном посёлке они не нашли партизан они вывели детей из школы побрасали их в колодец пустой, потом подогнали бензовоз и вылили туда бензин, так чтоб дети не утонули в нём, залив им бензин по пояс, после чего один из них взял зажигалку закурил сигарету и бросил окурок в колодец.БАБАХ и кусочки дитишек забросало всех окружающих а их командир с улыбкой вытерал со своего лица плоть детей. А в колодце тихо лижали и догорали кусочки детишек.

0

22

Кость, ну зачем ты такие ужасы рассказываешь? Я же ночью спать не буду! К нам на 9 мая в прошлом году ветеран войны приходил, так он рассказал, что как-то входят они в село, где уже побывали немцы и ужаснулись! на ветках висят младенцы! их просто на острые сучья горлом воткнули! :fie:

0

23

Это скорее всего тбыли каратели а не немцы.

0

24

Может быть, факт в том. что они были на стороне немцев! Это просто ублюдки, которые шли против своего народа, своих семей!

0

25

да нелязя против семей идти!! язва респект тебе

0

26

:D ха, ну я не сомневалась!
А на войне..все же армия, как одна семья! Идти против них, значит идти против себя! это не люди, и даже не фашисты!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Список Шиндлера