Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Аниме,3D и просто красивые картинки)))


Аниме,3D и просто красивые картинки)))

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

А меня бесит, что на открытках подарочных все города просто красавцы! А приезжаешь...ничего общего!

На открытках обычно размещают фотографии самых красивых мест и достопримечательностей)

0

22

Ага! И еще на компе подправят! Бомжей уберут, мусор сотрут, солнышко сделают, все трещины залатают!

0

23

Ну в России то да....трещин на асфальте, бомжей и мусора у нас предостаточно))

0

24

А между прочим в Германии такие высокие пособия безработным, что некоторые специально не работают, а живут как на зарплату!!! А у нас....только что-то это уже не в тему...

0

25

Ух ты.....надо в Германии гражданство получать))))

0

26

Так, ты! Хитрюга!!! долго не продержишься)))) Их там гоняют, таких иждивенцев)

0

27

:D Ну пару лет я думаю там продержусь))) Буду так сказать жить на халяву))) :P

0

28

Ага! Лучше картинки выкладывай! Иждивенец великий)

0

29

:skull: Эх,не о Германии мечтать надо,а о РОССИИ!!!!!!!! хочу до :skull: в РоСсИю!!!!!!

Отредактировано Russa4ka (2007-06-13 21:12:46)

0

30

http://f.foto.radikal.ru/0610/715994f1f1ad.jpg

0

31

Кому что))) А я влюблена в эту страну, хотя Россию я не меньше люблю! Как говориться, начинаешь ценить что-то, когда этого лишаешься! Вот я и говорю. будешь странствовать и будешь тосковать!

0

32

Мне лично наскучило жить в России стало....хочется новых ощущений....

0

33

EvroYazva написал(а):

Кому что))) А я влюблена в эту страну, хотя Россию я не меньше люблю! Как говориться, начинаешь ценить что-то, когда этого лишаешься! Вот я и говорю. будешь странствовать и будешь тосковать!

Я тоже раньше мечтала уехать в Германию,только когда приехала,захотела очень назад!!!!

0

34

А почему ты туда переехала?

0

35

Вит, ты обнаглел1!! ПРОСТО ТЫ НЕ живешь полной жизнью, зависаешь около компа, и всее..... так жить нельзя!!!!!!!!

0

36

Тоже мне патриотка нашлась=))) :haha:

0

37

она права! Не устраивает обстановка в стране? Посвяти свою жизнь на ее улучшение! Ведь во многом от нас зависит, какое будет завтра!  :yes:

0

38

Я как умный человек покину тонувшее судно=)

0

39

Не забудь...крысы бегут с тонущего корабля! Не в обиду сказано! Да и Россия пока не тонет, а скорее всплывает!

0

40

Долгий ей подъём из бездны предстоит)))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Аниме,3D и просто красивые картинки)))