Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Паранормальные явления


Паранормальные явления

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сталкивались ли вы когда-нибудь с паранормальными явлениями и верите ли в них вообще?

0

2

Один раз я видел призрака...я точно незнаю это был призрак или мне показалось...в общем у нас с братом была 2-ух этажная кровать (тогда я был ещё ребёнком), я спал наверху....когда все уже спали я повернул голову всторону и увидел что передо мной стоит чёрный силуэт человека...я быстро отвернулся уткнувшись лицом в подушку....я подумал что это глюки...когда я снова поднял голову, то увидел что силуэт этот никуда неисчез а стоит на прежнем месте и таращица на меня....от такого испуга у меня чуть сердце не остановилось я отвернулся в другую сторону, закрыл глаза и как неудивительно практически сразу уснул.

0

3

А я иногда во сне вижу то, что случается прям на следующий день! может обстоятельства немного разные, но сбывается. вот недавно снится сон, что дедушка дает мне 200 рублей купюрами по 50 рублей. прихожу к ним в гости и точно, дед протягивает мне 200 рублей купюрами по 50!

0

4

А вот вспомнил ещё один случай....дело тоже было ночью....у меня была бессонница, я лежал, тупо смотрел в потолок и вдруг я услышал странный звук напоминаю щий скрип полов.....я внимательно вслушивался...звук был всё ближе и ближе и тут в комнату распахнулась дверь, но никто не вошёл....я решил посмотреть в чём дело, встал с дивана и вошёл в комнату родителей, они спали и видели уже 10-ый сон, а я был в глубоком недоумении.

0

5

Сквознячок))) А мне когда бывало очень плохо, ночью. когда я уже спала ко мне приходил мой покойный дедушка и говорил, что не время сейчас опускать руки и проводил со мной воспитательную беседу... а на утро у меня было ощущение, что это все происходило на самом деле... А сейчас уже не вижу его во сне, наверно потмому что уже научилась не сдаваться....

0

6

Была зима..все окна были закрыты....сквозняка не было!

0

7

А ко мне приходил домовой................. он все чет втирал мне...................... страшно.....жуть........

0

8

Ну..тогда и правда что-нить такое. Но вот например, в НЛО не верю, хоть убей!

0

9

А у меня бабушку на старрой квартире, где еще печка была всегда домовой душил! он прям садлся на грудь и душил и именно тогда, когда дед уезжал на завод на работу!

0

10

Zanoza написал(а):

А ко мне приходил домовой................. он все чет втирал мне...................... страшно.....жуть........

Ты его видела...опиши как это происходило...по подробнее?

0

11

Ну домовой - это уже почти доказанный случай существования потустороннего мира!

0

12

Ага! но все равно страшно!

0

13

Да, я помню смешной случай, когда мне надо было уходить гулять, а я никак не могла найти ключи от квартиры, чтобы ее закрыть. Есть такая примета, если что-то не можешь найти, то надо привязать платок к ножке стола и 3 раза сказать "Черт, черт, поиграл - теперь отдай!". ну мы все сделали, тут слышим шорох сзади себя. мы с подругой ломанулись в кухню, потом все-таки набрались смелость зайти в комнату, оказалось, что это был мой кот!) А ключи я потом нашла в холодильнике)))

0

14

А я помню, как мы с Дашкой хотели сходить за минералкой!=))) было уже 11 часов вечера, дело было за Волгой! а до ближайшего магазина идти 4 турбазы через лес!=))ну мы оделись,взяли фонарик и пошли!=))) вышли мы на поляну, тут слегка подул ветерок, увидели мы полнолуния и решгили не ходить!=))))жутковато было!=)) да еще рассказы друзей что в лесу кабаниха водиться!=)) и про белого человека тоже!=)

все таки потом пошли по берегу!=)))

0

15

Да, это точно! а еще круче была реальность, что не хотелось наткнуться на каких-нить маньяков! все-таки лес - дело не шуточное!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Паранормальные явления