Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Вредные привычки


Вредные привычки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь рассказываем у кого какие вредные привычки и как вы с ними боритесь.

0

2

Зависаю сутками за компом....выход-пустить пулю в лоб :D

0

3

Нет, выход другой. найти занятие интереснее)))
А я вот очень люблю поспать! могу полдня спать!! Даже когда куда-то надо! саму уже бесит...выход...Завести собаку)))

0

4

Что же может быть интереснее, чем сидеть за компом...это же целый комплекс развлечений))

0

5

А у меня вредная привычка задавать тупые вопросы и доводить Дашку до бешенства!! Помогите мне, подскажите как от нее избавиться????????

0

6

От привычки или от Дашки?)))

0

7

От привычки!=)

0

8

Ну тогда я думаю, думать над своими словами, прежде чем их сказать, пусть это будет по-эстонски быстро, но все-таки не так обидно!

0

9

тогда я буду всегда молчать.................................................................................................................................потому что по моему каждое мое слово доволит тебя до бешенства

0

10

Как видишь не каждое..просто я переживаю тяжелые времена, а некоторые еще и лепят не пойми что)

0

11

А какие тяжелые времена???

0

12

Ты забыла? меня бросили... А сама знаешь, еще одна вредная...уж наверно черта характера - я человек настроения, и вредная привычка - иногда срываться на других!

0

13

Ага, и чаще всего кто то другой это я!=)))) потому что всегда с тобой!=)))

0

14

И как мне избавиться от этой привычки?? только не говорите, что горбатого могила исправит!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Вредные привычки