Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Клубы и Тусовки


Клубы и Тусовки

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здесь вы можете говорить, что вы думаете о клубах и вечеринах в целом, обсуждать прошедшие и наступающие мероприятия города, как например в Самаре PIRAT STATION намечается)) А в Тольятти приезжают DJ Riga и MC Jan 28 апреля))  Вобщем делимся мнениями!

0

2

PIRATE STATION @ Samara
Тур Крупнейшего Drum`n`Bass фестиваля Мира в Поволжье.
30 апреля 2007 года тысячи зрителей станут свидетелями события, завоевавшего признание во всем мире, входящего в пятерку ведущих рейвов планеты, которое установит планку качества танцевальных мероприятий в Cамаре.

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ САМАРА состоится в спортивном комплексе «МТЛ АРЕНА». Начало – в 21:00.

Участники фестиваля ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ @ МТЛ АРЕНА:

Pendulum (UK, Breakbeat Kaos) – группа, выведшая drum`n`bass на новый уровень в мировой музыкальной индустрии. Они авторы таких всемирно известных боевиков как «Tarantula», «Painkiller» и «Slam». Каждое выступление Pendulum в России на фестивале Пиратская станция – это настоящее событие для поклонников drum`n`bass. Сопровождать Pendulum во время их сета в Самаре будет один из лучших drum`n`bass MC планеты – MC Verse (UK).

DJ Gvozd (RUS, Record) – известнейший российский d`n`b ди-джей, основатель и бессменный ведущий легендарного шоу ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ на Радио Record.

Для VIP посетителей ПИРАТСКОЙ СТАНЦИИ будeт открыта специальная DELUXE зона с удобными сиденьями, барами, гардеробами. В DELUXE зоне всю ночь будет работать «R&B DELUXE» ARENA, с участием DJ Keet (RUS, Record). DJ Keet – автор программы Gansta FM на Радио Рекорд, звезда R&B танцполов Санкт-Петербурга.

Впервые на фестивале будет организована «COME ON FM» HOUSE ARENA, на которой выступят специально приглашённые гости MC Жан и DJ Riga (RUS, Record), ведущие радиошоу «Come On FM» на «Радио Рекорд».

0

3

Так ты любительница ночных клубов,тусовок.В каких клубах была?

0

4

Я только в Тольяттинских клубах была)) А ты как к ним относишься?

0

5

Я бывал в клубах самарских.Я отнашусь к ним средне.Не то чтоб люблю там тусить и не то что совсем их не посещаю. :)

0

6

А какое тебе направление в клубной музыке нравится?

0

7

Из Самарских клубов был только в Ауре и Барсуке, мне понравилось....раз в полгода можно сходить развеятся))) :cool:

0

8

Клубы это зло. Терпеть их не могу! :new_russian:

0

9

Ты ещё не разу там не был....а говоришь))

0

10

:russian:  - вот это напоминает любой клуб!

0

11

Побробуй и тебе понравится.....потом будешь отплясывать как дискомэн)))

0

12

:aikido: щас

0

13

:lol:

0

14

Speedi сходи тебе понравица)) это незло (если ты имеешь ввиду всякие дряни (фен там экстези.. итп) которые в клубах очень распространнены) А так всетаки сходи возьми с собой хорошее настроение и вперед!))

0

15

Это точно в клубах тебе и разминка и девуше много красота))))

0

16

Я вот лично не могу долго находится в клубе.....от такого музла у меня начинает сносить башню!!!!)))

0

17

да ты бы

перед этим и всё было бы прото окей

0

18

Wittmann написал(а):

А какая табе музыка больше клубная нравица??

0

19

Для меня вся клубная музыка на одно лицо.....чистый долбёж по мозгам)))

0

20

Ну не скажи виттманн есть разный музон и не обизательно он должен долбить мозги

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Клубы и Тусовки