Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Об играх(pc) » Какой жанр игр вам нравится


Какой жанр игр вам нравится

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой жанр игр вам нравится больше всех?
РПГ

16% - 3
Шутеры

16% - 3
Стратегии

22% - 4
Симуляторы

5% - 1
Квесты

5% - 1
Гонки

22% - 4
Экшен

11% - 2
Голосов: 18

1

Вот просто интересно что девочкам нравится из игр

0

2

В основном предпочетаю шутеры от первого лица :vincent:  и гонки, но не люблю,  где тупо по кругу гонять(нудно) :to_become_senile:
P.S. я не девочка))

0

3

Нравятся стрелялки типо FEAR, COD, Doom, SOF, CS, HL ну т.д.

P.S.: Надеюсь все поняли, что за игры я имел ввиду))

0

4

Я люблю гонки))

0

5

Заварка написал(а):

наш человек :to_become_senile:

0

6

Мине нравится по сетке в c s. Просто, быстро и со вкусом..прямо оч нравится я бы сказала.:) H l мне не нравится как то все анреально через чур.  батл филд иногда можно ради разнообразия. Warcraft вещь конечно, но играю не очень, чисто любительски ,что в 3. Что Frothetron( за ранее сори за ошибки в названиях, чес слово не помню как пишутся)  , что wow, мне эта игра кстати прикалывает, но не для меня, без понятия как там играть, мой максимум 5 уровень, тоже самое линейка , но там я до 12 доходила. Больше терпения не хватает. :-):-):-). И времени.:)  по этому мне не нравятся квесты, это просто убивание времени. Хотя любая игра впринципе такая, но любую другую игру пройти можно, а тута нет.:-).

0

7

Всем привет. Мне очень нравяться РПГ, особенно где все связанно с магией, сейчас уже по третьему разу играю в Князя тьмы за боевого мага... Если просто отвлечься от повседневной суеты помогает КС, а из гонок больше всего люблю НФС, больше всего понравился предполседний... Стратегии тоже люблю не все, вот к примеру Варкрафт не люблю, люблю Вархаммер... особенно последний вархаммер понравился... ну пожалуй вот и все..

0

8

мне вот стратежки нравятся и квестовые...

0

9

Люди кто по нету гамает...подскажите какие игры жрут меньше всего трафа?

0


Вы здесь » Всё обо всём » Об играх(pc) » Какой жанр игр вам нравится