Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Новинки кино


Новинки кино

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Обсуждаем новинки кино.Когда они выйдут и т.д.

0

2

Фильм "Черепашки Ниндзя" который вышел недавно он имеет как бы новый отличный от других частей сценарий. Компьютерный фильм с хорошей проработанной графикой и анимацией. в нём рассказывается о странных событиях происходящих в нью-йорке.

0

3

"Spider-man 3" скоро выйдет, я в ожидании этого чуда.... но такой фильм лучше смотреть на большом экране

0

4

Какая разница где смотреть, главное чтобы комфортно было. А дома всегда лучше смотреть.

0

5

Кстати, и "Шрек 3" уже обещали! Ни кто не в курсах про что будет 3 часть?

0

6

Spider-man --- крутой чувак!!!!обожаю!!!как фильм так и мультик!!!!

0

7

А пираты Карибского моря кому нибудь нравятся 25 мая премьера 3 части!!!!!

0

8

мне нравится и человек паук и пираты....а еще гарри поттера жду с нетерпением,который в июле будет!а еще продолжение фантастической четверки!

0

9

Speedi, в кинотеатре самое то......хоть впечатления хорошие останутся, а дома что ты смотреть будешь.....пиратскую экранку :lol:

0

10

дааа в кино самое то!особенно на последних рядах! :boast:

0

11

:yes:

0

12

Лучше дома, если кин хороший! :yahoo:

0

13

в пиратах я люблю Джони Депа ну и эльфа))))Орландо!!!!!!ой,я Гарри тоже очень жду!!!!!

Отредактировано Пилигрим4535 (2007-05-08 21:26:06)

0

14

[взломанный сайт]
Пожалуйста не злоупотребляйте картинками в каждой теме и каждом посту, это форум, а не фотогалерея.

0

15

третьих пиратов кто нить смотрел ?

Отредактировано karss (2007-05-24 09:54:44)

0

16

А мне ни одна из кинопремьер не привлекает! Какие-то фильмы парфозные! Из последних фильмов нравяться конопремьеры зимы: "Ночь в музее" и "Слуга государев"!

0

17

Шрек 3 вышел!!! :)

0

18

Ты пропустил! я се билет купила! вау! супер!

0

19

Всем драсть. Что могу сказать про фильмы, смотрел и Паука и Пиратов и 28 недель спустя.
Начнем с первого. Человек паук-сам фильм очень понравился, спецэффекты очень понравились, так же новый костюм паучка, он в нем отлично смотрелся. Но по всему видимому когда снимали фильм неуспевали и начали гнать съемки с бешеной скорость о чем говорят последние кадры... О сюжете плохого не скажу, очень интересно, но заметил, битый час в фильме занимают житейские проблемы сложившиеся у Питера, ну это ничего....
Теперь поговорим о Пиратах.
Фильм очень красочный, сюжет просто захватывает... Я заметил что теперь всех кидает не Джек :haha: , а наоборот все кидают его, очень интересный поворот событий. Спецэффекты поражают своей красочностью. Самый интересный момент который понравился мне, это битва Жемчужины и Голландца над водоворотом, все детали проработанны изумительно. Последняя сцена, в которой убывают всеми любимого Тернера, конечно захватывает своей драмматичностью... В общем фильм выдался на славу.
Теперь поговорим о последнем фильме на сегодня это 28 недель спустя...
Фильм конечно интересный, но для тех кто не видел фильма 28 дней спустя, непонять откуда взялись эти упыри...
Ну все же, фильм тоже получился, самый красочный момент это когда пилот вертолета рубил зомби лопастями винта, хотелось подорваться с кресла и дико закричать от удовольствия...  :yahoo: (я не садист, но сцена понравилась) где еще такое можно увидеть.... Да и оббще всем поклонникам таких фильмов как "Рассвет мертвецов", " У холмов есть глаза", " Поворот не туда" "28 дней спустя" и т.д. сходите обязательно понравиться...
Все прошу за излишнюю критику если что... но таково мое мнение...
Благодарю что прочитали.

0

20

а я с нетерпением жду входа фильма "13 друзей Оушена"!!! Но вот думаю, может просто купить пиратский диск со всеми тремя фильмами, чтобы перед просмотром премьеры освежить память) Потому что первый фильм не смотрела,, второй отрывками)))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Новинки кино