Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.


Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Даем советы по этому поводу!

0

2

Меня, например бесит, когда парень подходит с банальной фразой:"Девушка, вашей маме зять не нужен?". Сразу хочется нагрубить... надо придумать че-нить пооригинальнее и новее))

0

3

А такой способ: " А ну с***а гони номер телефона, а то мозги выпущу! :lol:

0

4

А за такой вообще не просто нагрубить, но и челюсть сломать надо!

0

5

а кто-нибудь верит что в интернете можно найти своего любимого человека?

0

6

Я почему то неверю.... (никода невидела людей в реальности из интернета((, только если это не мои друзья конечно))...

0

7

Нет ничего не возможного :)

0

8

Я тож не верю... ну эт как-то глупо...хотя и такое бывает....

0

9

почему глупо?

0

10

Ну потому что здесь многие сидят просто для общения, другие ищут спонсора, третьи ищут куклу, которую надо спонсировать... и ничего стоящего нет!  :/  ну это лично мое мнение!

0

11

EvroYazva написал(а):

И я с тобой полностью согласна!!

0

12

Ну вот! хоть один человек согласен) И необязательно иметь опыт в этой области, чтобы это все увидеть! :yes:

0

13

Но вот сама если чесно никаких способов знакомства незнаю :fie:

0

14

Легко! я даже подобие отборочного тура разработала))))
Играешь на пляже в волейбол, и тут "случайно" попадаешь слегка мячиком по своей жертве) Ну конечно тут важно не переборщить с силой удара. если будет орать, сразу отметаешь, слишком много амбиций, ревнивый, с бешенным нравом. Улыбнется и скажет:" Ничего!" - замечательно...ну а если еще и присоединится к вашей игре, так это вообще без комментариев))))

0

15

Есть еще методы боюсь силу удара нерасщитаю)))) :)

0

16

Блин, ну меня обычно младший братик знакомит))) идем по улице, и только он заметит невдалеке парня, как начинает кромко и отчетливо:"Мам, а ты знаешь...." и т.д. Ну а потом начинается:"Ой, какая молодая мама" или "а вы хорошо сохранились" и т.д. кто на что горазд)) ;)

0

17

че за ботва, какая из тебя мама, тебя за милю видно- дитё

0

18

Ты меня не знаешь и вообще не в праве судить раньше моей сметрти! Чтобы не уподобаться тебе, я не буду говорить, кто ты! :yes:

0

19

Бла бла бла............ :lol:

0

20

Не придирайся, вездесущий ты наш! Я сейчас не с тобой разговаривала и мнения твоего не спрашивала! Знай свое место! пригодится в жизни! :yes:

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.