Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.


Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Бла бла бла часть 2!  :lol:  :lol:

0

22

Знаешь... я думаю, что-то у тебя слищшком рано начался маразм и он очень прогрессирует! ты как старый дед-ворчун! все тебе не так!

0

23

Ты что то проскрипела старушка? :D

0

24

Я говорю, ты зубы зыбал вставить! :lol:

0

25

твои что ли? Нечего было всякую в рот брать! :lol:  :lol:

0

26

Да ладно! у меня хоть 2 зуба, но свои! Ты-то тут что шамкаешь!

0

27

Дорогие пользователи! Не берите пример с нас (с меня и Спиди). это далеко не пример удачного подхода к знакомству)) :P

0

28

[взломанный сайт] ;)

0

29

Так что ждем выаших советов по этому поводу!  :yes:

0

30

Ребята,давайте жить дружно!!!!!!!!!

0

31

ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧттттттттттттооооооооооооооооооооо ззззззззззззззаааааааааааааааааа ФЛУД тут устроили.[взломанный сайт]

0

32

Ладно ты не ругайся)) Лучше дай совет, кок познакомится с противоположным полом) ;)

0

33

Есть способ.Если ты хошь познакомиться с парнем тебе надо как бы случайно налитеть на него и лучше всего если вы упадёте на землю и ты окажешься на нём.Ну а там завяжется разговор сначало типо извините я такая и т.д. это один способ из 100000000000000000000000000000000000 способов всех тут не расскажешь.))))))

0

34

Хм..да сейчас такие парни пошли..во-первых..это надо обладать недюжей силой, чтобы его уронить. во-вторых, надо же не переборщить с этим, а то убьешь парня. а в-третьих. рискуешь быть облеженной 3хэтажной ненормативной лексикой)))))

0

35

Ребята читайте книги о знакомствах....там дофига поучительной информации и советов

0

36

А спиди и евразия, это вы так знакомились.:) на форуме.:)

0

37

;) Прошу прощения, но я не евразия :) Я ЕвроЯзва) ;)

0

38

Да нет, мы до этого познакомились, но пришлось удалить эти сообщения с форума))))) :P

0

39

Сори за евразию, евроЯЗВА:) блин даже боюсь предположить, что там было, раз даже эту тему удалили с форума.:-):-):-):-).

0

40

Да ладно, ничего особенного))))  ;) Мы же люди культурные)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Как знакомиться с девушками(парнями)? Советы и методы.