Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Делимся своим жизненным опытом! Здесь вы можете написать курьезные случаи из своей жизни!

0

2

У меня например куча таких случаев! и сейчас мне и смешно, и стыдно одновременно!) Идешь по городу, а тебя узнают) Будет что вспомнить в старости)

0

3

А все таки я прав!

0

4

В чем ты прав? Тебя послушаешь, ты везде и всюду прав!

0

5

Положение у меня такое, что я всегда прав

0

6

Ох, прости! Я забыла, что ты у нас просто Бог! надеюсь кара будет на страшной! :lol:

0

7

Попариться в баньке пару деньков думаю хватит :vincent:

0

8

Ну если только с Вами, о великий Бог! :lol:

0

9

ты не так истолковала, видно не в курсах форумного жаргона

0

10

У меня вот например был такой случай! гуляли с подругой по набережной зимой, она предложила сфоткаться на памятнике. ну я-то без проблем, но когда стала залазить на него, то порвала штаны. А у нас свиданка через 20 минут...что делать...домой не успею, да и как в таком виде до дома идти по городу, куртка-то короткая) Слава богу у подруги было пальто! Мы с ней поменялись, она одела мою куртку, я пальто и пошли на свиданку))))))

0

11

Ха ха ха , чез там такого ценного то ?

0

12

Посмотрела бы я на тебя, если бы ты штаны порвал! Хотя да, ты же фраер! ты бы на своей шестерке мотанул бы домой!

0

13

а памятник был высокий

0

14

Да нет! Не очень! На новой набережной...она там по моему в маске сидит) На всю жизнь запомню! у подруги еще такая хорошая реакция была! я ей говорю:"Ир, давай поменяемся?!" У той пешки на лоб:"Чем,?!?! Штанами?!?!" Вот мы угорали!

0

15

:P

0

16

Ну наконе-то ты улыбнулся, хмурый ты человек!))))

0

17

:) у мя тоже по жизни всякие .курьезные случаи преследуют, мы работаем за городом в км 25 наверно. И раз в год на день туризма ездим в город на лошадях, в 4ом, в ковбойских костюмах, людей катать. Вот значит нам надо до веги, до города примерно 25 км еще до веги не знаю км 10 наверно. Вообщем ехали мы 3.5 часа. Приехали, покатали, домой поехали через центр 21 квартал. Едим значит,  а вечер , люди гуляют, полно. И нас снимают. Ковбои на конях, прикольно. Тока вот я чот так неудачно наклонилась вперед, и так получилось что оказалась на шеи лошади, а не в седле, и мне так смешно стало, не могу, я решила с нее слезть попыром. Это надо было наклониться вперед, и ногу правую перемахнуть через круп, тока когда я наклонилась, моей лошадки преспичило газон по есть, она тоже наклоняется , ее шея уходит вниз, и я прямо смачно просто шмякаюсь на асфаль, чуть ли не лицом, ладно руки успела подставить. Упала на руки, смешно мне, не могу,надо же так :-):-):-). и самое прикольное, что там мальчишки все это сняли, и даже у меня есть ролик всего этого, случившегося.:)

0

18

Я молчу скольо компромата на меня в виде видео и фоток в политехническом вузе! просто когда мы куражились за Волгой с подругами, некоторые студенты отдыхали на соседней турбазе! так и пошло по рукам. Сейчас и стыдно, и смешно)
:)

0

19

а где именно ты отдыхала?

0

20

На Проране, а что? :)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни