Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

да!!! а уменя тут тож так много всяких случаев!!

Я вот например зимой из трамвая 3 раза выпадала!!! было прикольно тем кто в маштнах сидел!!=))))

0

22

Да проран это что-то!! по моему политех нас ещедолго не забудет!!=))))
а еще этот год! вот еще штук 30 новых видео появиться в 6 корпусе!!=))))

0

23

Любимый политех)) Тань, а что это ты про Хэллуин не написала, а? Стыдно, да??))

0

24

ну почему же стыдно!! рассказываю! пошли мы с дашкой кататься на роликах по набережной! И взяли с собой купальники!! Ну естественно мы спустились на пляж, искупались! А там играли парни, которых мы знали и один мне ужасно нравился!!!! Ну так я ему сторою, строю глазки и что то смотрю он на меня как то косол посматривает!! поворачиваюсь к дашке и она меня спрашивает:
-"У тебя что Хэллуин?"
- Нет Хэллуин в октябре!
- о боже!!!!
И тут до меня доходит, что у меня все глаза черные от туши, т. к. искупалась и тушь растеклась! вот это было конечно!!

0

25

Да, а я помню, как мы прыгали с Танкькой с вышки на пляже. тут я в очередной раз залезаю на вышку, чтобы спрыгнуть, а Танька снизу кричит:
- Даш, пошли в волейбол играть!
Ну я же умная, решила не прягать опять с нее, а спуститься на лестнице. А так как все мокрые поднимаются на вышку, то и ступеньки соответственно макрые и скользкий. Только я ставлю ногу на ступеньку и думаю, как бы мне не упасть, нога соскальзывает и я лечу вниз по лестнице...Мне было и больно, и смешно и стыдно, потому что это видел почти весь пляж. т.к. все это происходило на высоте примерно 30 метров)) :lol:

0

26

да!! ая помню, как я нырныла!!! Выныриваю и на меня чет Дашка тычет пальцем и губами что-то говорит!! я не поняла и на весь пляж: "ЧЕ????"Рядом стоял парень который мне нравился!!!!! Оказалось у меня верх от купальника сехал, обнажив все!!=))))

0

27

Вот это была кора))) я угорала минут 5) а как я с вышки прыгала..это надо было видеть! даша стояла полчаса думала, нырять или нет! Ну все-таки решилась и с рызбегу! разбегаюсь, на середине площадки подскальзываюсь и лечу вниз на самую мель непонятно в каком положении! Ребята наверху долго угорали)

0

28

да, было очень смешно! особенно когда она в полетке орала:"твою мать!!!!!" :lol:

0

29

Ты, блин!) Тебе смешно! А я пятую точку отбила, когда решила с этой же вышки спуститься вниз по ступенькам! а так как они были мокрые, то я на первой же ступеньке подскальзнулась и уже поехала)))) А тебе, Тань,, было смешно, когда у меня искры из глаз сыпались! а у тебя теплая струйка по ногам стекала от веселья!!!!! [img]http://www.kolobok.us/smi

0

30

да и не тоько у меня одной1!! димка тож до слез угарал!! и еще вся вышка и ваще весь пляж!!!! :haha:

0

31

Ну вот они, друзья! Мне больно, я все лестницы задом пересчитала, а они до слез угорают!!!

0

32

ну это же превда смешно было! ты тож смеялась сквозь слезы!!!

0

33

Ну мне-то позволительно! А слезы - это от обиды и смеха!!! А потом...я помню себя потом...я потом вся синяя ходила!

0

34

кдево было!зато такого синяка не у кого на пляже не было!!!!!!!!!!

0

35

Да, который из-под одного купальника выглядывыал, и из-под другого просвечивал! Вот жесть была))) Пол-лета я так зажигала!

Только я смотрю все про меня да про меня! Что, никто больше не мочит коры?

0

36

Оооо, девчонки, да вы весело живете) Вы случайно не на Некрасовском отжигаете? а то что-то помню. как мне около вышки животик прихватило))) :lol:

0

37

да!!! мы тогда С деном еще долго не могли отойти от этого!!!!!!=))))))))))) вот смеху то было!!=)))

А как Заноза отжигала с Черными глазами эт я помню!Я как раз играл в волейбол и видел!=)

0

38

Ха, слушай, а не тебе ли она глазки строила?!) Мир тесен, ой как тесен)))

0

39

Мож и она, а мож и нет!!!!! Пусть выложит свое фото вот мы и посмотрим!

0

40

[взломанный сайт]Так, короче! Кончай фигачить не по теме, для этого есть Болталка!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни