Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни


Случаи из жизни

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Спиди, любовь моя....был бы рядом, читал бы по глазам все те хорошие слова, которые у меня так и рвуться с языка!

0

42

оЙ!!!!!Хотелось бы мне посмотреть, когда они вырвуться!=)))))))))))ППППППППППППППППаААААААААА

0

43

А точнее послушать, ты наверно, это имела в виду? что, мало каждый день в свой адресс выслушиваешь?!)))

0

44

А вот со мной вчера случился случай!! Меня забанили на форуме!! И еще изменили мой статус!! Ну что это такое заноза в по..е!!!=((((( :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

45

Видели бы вы ее лицо, когда она догадалась, что это за слово - по..е))) Я думала, что просто лопну от смеха) У меня аж слезы текли ручьями) :lol:

0

46

Ага!!!! А теперь я метелка 2!!!!

А дашка один была!!!! А нука верните обратно мой статус!!=(((

0

47

А вот со мной было сразу два случая сегодня!

1) Гуляю я, значит, по набережной! Встречаю знакомого парня! Смотрю, он что-то на меня так откровенно смотрит и лыбиться! Я ничего не пойму, отвернулась! Проходим какие-то 20 метров и мне Таня говорит:
- Даш, а нормально тебе с растегнутой ширинкой???  :P

2) Я поняла, что все что про меня говорила Таня и я воспринимала в шуьку. все это и есть чистая правда! И что я стерва, и что у меня бл**ский характер, и что я с**ка! И поэтому я прошу у всех прощение, если я кого-то чем-то обидела!  :yes:

0

48

свою вину предо мной ты  не искупишь никогда! :nono:

0

49

Да ну и не очень-то и хотелось!!! Тебе еще долго мучится в аду))) ;)

0

50

Я уже на 34 кругу ада из 100!!!!

0

51

А у меня вот случай - телефон сдох! отказала клавиатура! я фигею! так это еще полбеды! Мой ящик хотели взломать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня точно не мой день!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Случаи из жизни