Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта


Мечта

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

У кого какая самая заветная мечта? ^_^

0

2

Выйти замуж. родить троих детей и стать не только прекрасной матерью, но и женой..
Хм...что-то не то...
Быть богатой и влиятельной особой, от которой судьбы многих будут зависеть...
Тоже не мое...
Ну моя мечта...блин, даже не знаю...
Пожить в Германии...думаю, навсегда не смогу туда уехать, слишком люблю свою страну...а вот пожить там очень хочу...
но не могу назвать это желание заветным!

0

3

Я мечтаю съездить на концерт Шакиры......взять у неё автограф....сфотографироватся с нею в обнимку и поцеловать её в щёчку))) А ещё мечтаю поступить к Шаки в группу гитаристом и путешествовать по всему миру....давать концерты))) Эх....мечты.....мечты......

0

4

Да, далеко идущие мечты!
А если смотреть в недалекое будущее, то мне очень хочется спать..лечь в кроватку...Эх мечты, мечты))))

0

5

Машину хачу :to_become_senile:

0

6

Она у тебя есть)

0

7

А он хочет иномарку!!=))))Да Спиди????

0

8

А я хочу мерседес кабриалетом!!!!!!! Хочу!!!!!!!! Купите мне!!!!!!!!! :dance:

0

9

А я мечтаю о поездке в Германию...

0

10

Хорошая мечта))) :yes:  Вон Язвочка тоже об этом мечтает))

0

11

Я не знаю, хотела б я твм жить. Учитывая кое-какие обстоятельства, наверное, да

0

12

Да у каждого своя мечта!!!=))))) Германия - это круто!!=)))))))Я б тож хотела там жить!! Какие там футболисты!=))) Просто улет! :dance:  :dance:

0

13

Мой Лукас Подольски!!!!!! Моя любовь!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: Просто обожаю)))))) Он самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

14

Мне тоже Германия очень нравиться, я там был пару раз! У них отменное пиво и высокий уровень жизни! :yes:

0

15

Не стоит мечтать, нужно ставить реальные! Цели и выполнять их, постепенно или же быстро, все зависит от цели, чтобы потом выполнить когда то анреальные цели, ставшие реальными. Так вот эти  анреальные цели и были мечтами, а теперь стали только целями. . . .Либо забить и жить в свое удовольствие, что получается крайне редко

0

16

а я хочцу съездить в грецию и в индию

0

17

А в Индию сейчас наших русских не пускают и самолеты туда не летают!

0

18

Да, а цели по-твоему не являются мечтами на ранней стадии? Цели ты ставишь в зависимости от своих желаний (мечтаний) и потребностей! Поэтому цель - это та же мечта, но уже от человека зависит, станет он ее вплощать в жизнь или нет! :yes:

0

19

А я вот недавно задумалась, чего мне не хватает для счастья. Получилось, что ноутбука в каком-нибудь отеле на море с безлимитным Интернетом)) :)

0

20

Да, неплохое запросы))) Ничего не скажешь)) ;)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта