Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта


Мечта

Сообщений 41 страница 60 из 157

41

ага,тока большинство сейчас учиться просто чтобы были корочки

0

42

Ну да! А учебу им родители оплачивают!!=))) И учаться они только для родителей, а не для себя!=)

0

43

А у меня единственная мечта...чтобы меня Миша впокое оставил....устала я уже...надоело....

0

44

Нечего было выпендриваться, не навижу таких :butcher:

0

45

Я уж давно поняла, что ты меня ненавидишь! Но я и не выпендривалась. извините, какая есть! Просто не люблю, когда меня задевают, что ты делаешь несколько раз на дню, поэтому приходится выпускать коготки! а так, ты же сам знаешь. пока ты меня не трогаешь, мы можем жить душа в душу! :yes:

0

46

Каждый человек индивидуален! и надо принимать его со всеми его достатками и недостатками!

0

47

Это говоришь ты??? Ты??? которая только и МЕЧТАЕТ как бы от меня скорее избавится!!!!!

0

48

нет! ты же знаешь как сильно я тебя люблю, и дорожу нашими отношениями! я мечтаю о том чтобы они были долгими и просными!

0

49

Я тоже об этом мечтаю! Мне с тобой легко...правда у тебя бывают загоны, ну и я же не без этого, причем далеко)))

0

50

Да!!! Вот например вчера загон сразу у двоих был!!!

Эх,  блин, говорила тебе не надо есть глюциногенные грибы и занюхивать все веслящим газом!!=)))

А потом сама же орала: Взорвемся на жаре, взорвемся!!=))) :haha:

и не взорвались, а я так мечтала!=)

Отредактировано Zanoza (2007-05-31 10:51:48)

0

51

Ну, я про это и говорю. Флуд!

0

52

Ну загоны это не только у нас, но и у тебя Спиди!=)))))) и не флуди тут, тут про мечту пишут, а ты............... не в теме!

0

53

А я сегодня лежала в холодной палатке, которую то и гляди сорвет порывистым ветром и мечтала только об одном: оказаться в городе! Пусть пыльном и душном, но в теплой квартире со всеми удобствами! И моя мечта сбылась))) я дома, пусть и не у себя)))))

0

54

А я сегодня лежала в холодной палатке, которую то и гляди сорвет порывистым ветром и мечтала только об одном: оказаться в городе! Пусть пыльном и душном, но в теплой квартире со всеми удобствами! И моя мечта сбылась))) я дома, пусть и не у себя)))))

Ухххх....ну вы прям экстремалки блин.....в такую погоду на природу да ещё с ночевой)))

0

55

Это что! Мы в самый уроган нет чтобы сесть в машину, мы палатку держали! Ветер, ветки летят, а девчонки на страже своего логова)

0

56

Какие отважные...)))) :D

0

57

Ты еще поиздевайся) Мы на следущий день укатили домой на рейсовом автобусе)))

0

58

не выдержали природной стихии)))

0

59

Не выдержали собачьего холода! Но зато теперь с уверенностью могу сказать - мечты сбываются))))

0

60

Моя неизвестно когда сбудется....

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта