Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта


Мечта

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

Врервые вижу парня, который хочет иметь семью!! я тебя уважаю!=))

0

142

Фу-фу) Собрались тут, уважают они друг друга)))))) :rofl:

0

143

Даша, Wild Wadi....Who is it?

0

144

Ну не знаю мне некоторые говорят что я очень похож на немца))

Я потверждаю.Потому что это я говорил что он вылитый немец и на этом точка, вы его не видели а я его видел и уж поверте мне это точная копия немца.

0

145

а я мечтаю увидеть Бекхема набить морду Виктории и забрать его с собой :) А вообще мечтаю сьездить на море на юг и получить шоколадный загар а не Московский не пойми какой

0

146

Поклонница Бекхэма?)))
а я мечтаю познакомиться в живую с Лукасом Подольски!!!!!! Пока он еще не женат) :D

0

147

:rolleyes: А я мечтаю отбить Михаэля Баллака у своей ГРАЖДАНСКОЙ жены!!!!! и уехать с ним на какой нить осторов!!! и жить там вместе с ним!!

0

148

Вот это планы!

А сейчас я мечтаю, чтобы ты побыстрее вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Танечка!!!!!!! :(

0

149

А у меня сейчас одна реальная мечта))) Это поскорее купить ДСЛ модем))) Костян наверное ждёт недождётся когда это произойдёт))) :D

0

150

Не ДСЛ. а АДСЛ!  :P

0

151

Впринципе разницы никакой!

0

152

ну да! А мне тем более от этого не лучше и не хуже

0

153

а ещё я мечтаю увидеть Дитера Болена познакомиться с ним а ещё мечтаю переспать с мальчиком из Rocking Son .И я не поклоница Бекхема а он мне до безумия нравится

0

154

кстати этот мальчик из группы у мя в аватаре

0

155

фотка не удачная но он просто отпад кто смотрел ретро фм по тнт должен знать

0

156

а я сейчас хочу раков

0

157

Оооо, я тоже) поеду в понедельник к папе и раскручу его на раков! Мы с ним можем 2 тазика вдвоем осилить))))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Мечта