Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » девчонки,о нас любимых ))))))


девчонки,о нас любимых ))))))

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Последнее время все женщины становятся более независимыми и занимают более высокие посты чем мужчины.Поделитесь своим мнением а надо оно нам или нет?

0

2

Безусловно!

0

3

Женщин даже в президенты выбирать стали))

0

4

стали,а не лучше ли нам снова стать нежными существами о которых принято заботиться и любить?Ведб это намного лучше и приятнее чем быть президентом

0

5

Да....ты права))

0

6

ну что-то девушки молчат,видимо не согласны со мной

0

7

Конечно, не согласны! Если у мужчины бы стали такими, как прежде, то это еще ладно! а то вот мы станем нежными и безропотными существами, а уверенности в завтрашнем дне и не будет! нет, безусловно, в наше время девушка, женщина всегда должна расчитывать только на себя!

0

8

Да идемте все в президенты))! И тогда точно будем во всем уверены!

0

9

А что?! Мест думаю на всех хватит))) Не в президенты, так в консулы и тому подобное))

0

10

Это на самом деле так, но к лучшему ли это??? Думаю, что нет!!!!!!! Мужчины-то у нас совсем перестанут работать, тем более занимать высокие посты! Ничего хорошего!!!!!!!!

0

11

Мы заставим их работать если будем президентами)))

0

12

Да мы и сейчас даем им попотеть))) А уж если президентами будем... да здравствует крепостное право)

0

13

Да не будьте вы в этом так уверены. Мужчины ни когда не отдадут место президента в женские руки.И потом в арабских странах женщины вообще не могут что либо делать пока им не разрешит мужчина. :)

0

14

Ну арабы всегда держали так женщин... У них религия такая! А что вы так беспокоитесь?! Плохо ли Англии живется с Елизаветой или Германии с фрау Меркель?!

0

15

Елизавета там только для вида она там ни чем не занимается. А главный в англии премьер Тоне Блер.Вот так то.

0

16

Myatyi
А что в этом хорошего?ты хоть знаешь как там живется бедным женщинам?что у них нет вообще никаких прав?Разве это хорошо?

0

17

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pig_ball.gif

0

18

Speedi
какой прелестный пятачок )

0

19

Спасибо! :P

0

20

:feminist:

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » девчонки,о нас любимых ))))))