Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » девчонки,о нас любимых ))))))


девчонки,о нас любимых ))))))

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Боже...ну я же водила тебя к психиатору и он сказал, что твоя болезнь "дочки матери" должна пройти со временем! не вижу конца и начала этого времени!!!!

0

42

ну воть не видь и я не вижу! быть мне всегда такой и навеки! интересно, а папа поможет?

0

43

Ну если только по мозгам надает! :lol:

0

44

Мда...а я думал девочки из этого возраста гораздо раньше вырастают! так что завязывай Заноза с этим, а то твой "папочка" (уж не знаю, кто он есть) разориться на куклах! :/ )

0

45

Сколько же можно отношения то свои выяснять, во всех темах, вы чего ребят. Существует аська, личка в конце то концов. Раздрожает. . . Мля. . Накипело. .

0

46

А ты это к чему тут никто не ругался!

0

47

Отношения выяснять, не есть синоним ругаться, я это к тому что слишком много не в тему лишних слов. От вас девочки. . .

0

48

Написано же русским язаком "О нас, любимых"! Вот мы и общаемся о нас любимых! не нравиться читать про нас, пиши про себя и проблем не будет!

0

49

так спокойно.имейте терпение

0

50

Все ок))) Никто и не ругался) Это обычное состояние Язвы! ;)

0

51

в жизни язвочка тоже такая?

0

52

Конечно! Поэтому она со спиди и ругаються!!!!!!! вот такой у нее характер! Попытайся выжить называется!=) :yes:

0

53

интересно кто кого выживет?????????

0

54

не знаю!!=))) Жизнь покажет! Но вот я уже 11 год как с ней знакома, пока жива еще!=)

0

55

Да я пока и не собираюсь никого доканывать) на самом деле я очень дружелюбный человек...единственное, что я человек настроение, а настроение у меня меняется чаще, чем у беременной женщины)

0

56

ооо ты по жизни беременная!сколько у тебя детей было? не помнишь, нет?!
где те дети № 6, 7, 8, 9!!!!??????????

0

57

Сейчас БУДУЩИЙ МОДЕРАТОР ДОГОВОРИТЬСЯ, и станет пользователем!!! Понятно? Дальше флуд по теме))))))) ;)

0

58

Ну хорошо, расскажи как ты докатилась до такой жизни!!! как ты перестала быть модератором??!!=)

0

59

Как-как! Нахамишь Спиди - узнаешь!)))))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » девчонки,о нас любимых ))))))