Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Разговоры по душам.


Разговоры по душам.

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Если вам хочется поделиться своими переживаниями или проблемами все сюда)))

0

2

хочу быстрее сдать сессия,что делать?а учиться в такую жару не охота

0

3

ну  это естественно что неохота, но нужно собраться с силами! выжить этот месяц! и супер сдать сессию !=)

конечно, легко советовать, но трудно исполнять!=)

0

4

А мне жить тошно? Что делать? может полетать с крыши и тогда захочется жить?

0

5

У меня сессия в самом разгаре....осталось сдать 1 зач и 4 экз и на каникулы!!!))) :yahoo:

0

6

Счастливый....

А в жизни сессия с этими гребанными экзаменами проходит? Или она, не в пример студентам. длиться на протяжении всей жизнедеятельности человека?!

0

7

в жизни она длиться всю жизнь,и если в универе экзамен ты можешь пересдать то в жизни этого сделать невозможно

0

8

АгА!=) А тебе Даш, даже если спрыгнешь с крыши не поможет! Второй этаж только!=)))))

А если с 20 этажа или с какого-нибудь другого, то тож не грозит!=)) Дуракам везет!=)

0

9

То-то я смотрю тебе по жизни везет, а я все пролетаю, как фанера над Парижем!

0

10

а МНЕ  вот и еще повезло, я как раз в Париж залетела!=)

0

11

Да..а мне вот невезет по жизни..говорят рыжие вечно пролетают...вы тоже так думаете или это неимеет значения?

0

12

Конечно! Это так же как я дура, потому что болндинка!! я ж в это свято верю!=)

0

13

Ну это просто неопровержимый факт)))

0

14

Да..а мне вот невезет по жизни..говорят рыжие вечно пролетают...вы тоже так думаете или это неимеет значения?

А ты разве рыжая?)

0

15

А какая же? Столько со мной общаешься - пора бы запомнить! Эх вы...мужчины.... :(

0

16

Теперь буду знать))

0

17

Да, ты может еще имени моего не знаешь, а?

0

18

EvroYazva написал(а):

Да..а мне вот невезет по жизни..говорят рыжие вечно пролетают...вы тоже так думаете или это неимеет значения?

не думаю что это хоть как то может повлиять... я знаю некоторых рыжих довольно удачливых в жизни, так что на эту тему непарься и недумай!

0

19

Да я и не парюсь) я в это не верю! просто хотелось узнать ваше мнение! ну подумаешь, невезет! зато весело живу))) Каждый день -новая корка))

0

20

Да а со мной вообще как ты говоришь, только и успевай слезы вытерать от смеха!=))) я ж вообще натуральная блондинка!=))

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Разговоры по душам.