Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Немного о себе


Немного о себе

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здесь, дорогие пользователи, вы можете поведать нам о себе!

Меня, как человека любопытного, радует такая перспектива))))

0

2

Ну даже не знаю о чем рассказать :( Я живу в Германии,к огромному сожаленью!!!!Приехала из города Красноярска,люблю читать детективы, слушать музыку,танцевать и веселится вкругу компании!"!!!!последнее это мое любимое занятие :yahoo: И вообще я АНГЕЛОЧЕК....если конечно меня не обижать,не переходить мне дорогу и не делать того,что меня может разозлить,а иначе тот человек который так поступит,встретится со своей смертью!!!!!! :bomb:

0

3

А я...на внешность я неприметная)) Поэтому часто предлагаю тработать секретным агентом) Но...к великому сожалению...дальше кастинг я не прохожу! Уж больно выдающийся характер)) Поэтому карьера спецагента мне не светит(( Ну а остальное...вам судить)) Можете прям тут написать, что думаете обо мне, что забыла написать)

0

4

Ну о себе я расскажу!=))))это мое любимое занятие!=)


ЯЯЯ живая, веселая, шабутная, непоседливая блондинка!=))))люблю гулять, кататься на роликах(уже докаталась, вот теперь раны зализываю), зависать на пляже, играть в волейбол!=)))) моой лучший друг Дашка(Язва)!=)))))люблю разговаривать сама с собой, что очень веселит окружающих!=))

ну, о тебе даш, я не буду говорить, ты ж знаешь те три слова которые я тебе говорю каждый день!=)))) :O цензура не пропустит!=)))

0

5

и на этом спасибо)

Вит, ты следущий)

0

6

EvroYazva написал(а):

приезжай к нам в город я тя научу шпионажу

0

7

дааа... ты в этом мастер...))

0

8

Я обшительный рокер-фотограф остальное раскажу при встрече. :butcher:

0

9

рокер написал(а):

Я обшительный рокер-фотограф тостальное раскажу при встрече.

вот поэтому люди опасайтесь этого человека!!!)))

0

10

А что он такой страшный человек??!! Я например хочу научиться шпионажу!=))

0

11

Тебе не дано))) Громко смеешься, разговариваешь, на все вечно налетаешь!

Да, у меня остались хорошие воспоминания от последней поездки!!! А ты все зазываешь, зазываешь...ты что там задумал?!))))

0

12

Ох нифига себе))) Не..тогда не поедем) Ну если только к тебе, Кость) надеюсь, у тебя нет таких намерений?!)))

0

13

Привет всем!я новенькая. зовут меня виктория, по кликухе ангелок. родилась я в г.Красногорск(Москвоская область). По жизни оптимитка и немного пофигистка.люблю слушать музыку, разную и зажигательную.хожу на кружок танцев живота.сделан пирсинг(на пупке).люблю гламурную жизнь.
P.S. не судите обо мне строго ;)

Отредактировано Гламурный ангелочек (2007-06-21 09:46:50)

0

14

ой, мне уже страшно!!!!! ну если что так я к тебе кость прибегу!!!!!

0

15

Да ладно, мы лучше вообще к вам не поедем) Лучше вы к нам) Мы вам город покажем)))))

0

16

да, в букер сталина заведем и там оставим!=))

0

17

Ну допустим не сразу оставим....)))))

0

18

ага, заведем в комнаты которые не вентилируются!

0

19

Вот вы и узнали немного правды о нас))

А вообще, я очень добрый и отзывчивый человек, особенно в последнее время!))))

0

20

Гламурный ангелочек, Привет!!! Всегда рады новым людям, так что распологайся по удобнее, чувствуй себя как дома!!! :)

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Немного о себе