Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Терминатор 4


Терминатор 4

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Терминатор-4" возвращается, но без Шварценеггера
           
Терминатор возвращается, но без Арнольда Шварценнегера. Компания Halcyon приобрела права на фильм и объявила о планах снять еще несколько серий эпопеи о борьбе с киборгами. Руководство Halcyon Виктор Кубисек и Дерек Андерсон собираются начать производство "Терминатора-4" как можно скорее, однако сделают они это без самого главного Терминатора - Арнольда Шварценеггера.

Детали нового фильма пока являются тайной за семью печатями, однако некоторые данные о сюжете в прессу все же просочились. Как стало известно, лидер восстания Джон Коннор в свои 30 лет поведет вперед остаток рода человеческого на неравную борьбу против машин. Поскольку фильм станет началом новой трилогии, а не продолжением предыдущих трех серий, маловероятно, что главный "Терминатор" Арнольд Шварценеггер примет участие в проекте, даже сыграв эпизодическую роль, сообщает ФактNews со ссылкой на E!Online.

Естественно, есть и другие обстоятельства, в связи с которыми Шварценеггер не сможет сняться в новом фильме - в данный момент он занимает должность губернатора Калифорнии, и его график расписан буквально по минутам.

Подготовка к началу работы над "Терминатором-4" почти завершена. Создатели фильма надеются, что зрители смогут увидеть его уже летом 2009 года. Шварценеггер же останется на посту губернатора до 2011 года. В то же время пресс-секретарь губернатора заявила, что "не существует закона, запрещающего ему играть главную роль в фильме, если он этого захочет", впрочем, проект "вне поля его зрения", добавила она.

Создатели нового проекта совершенно не переживают по поводу развития брэнда без Арни. "В "Терминатор-3" мы включали много непредвиденных деталей и пунктов заговора, чтобы наряду с первоначальной историей подготовить почву для нового набора взаимосвязанных историй, предвосхищающих новые приключения Джона Коннора и Терминаторов, - отметил продюсер Мориц Борман. – Позиционирование новой трилогии будет ориентировано на уже сложившийся международный фан-клуб, который заметно оживился и расширился в связи с огромным успехом третьей части фильма".

Действительно, три первые части "Терминатора" заработали более 1 млрд долларов по всему миру с 1984 года, когда вышла первая серия. В дополнение к правам на производство полнометражного фильма компания Halcyon получила права на все смежные продукты, в том числе сериалы по мотивам фильма. Warner Brothers уже сняли пилотную версию для сериала "Хроники Сары Коннор". Согласно Variety, компания Fox также проявила интерес к этому проекту.

0

2

MGM вернет Шварценеггера в фильм "Терминатор 4"

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер может сыграть одну из ролей в четвертой серии "Терминатора". Как сообщает Comingsoon.net, такое заявление сделал глава кинокомпании MGM Гарри Слоан (Harry Sloan).

"Конечно, нам нужен новый актер на главную роль. Но Арнольд все равно может появиться в одном из эпизодов. Мне кажется, об этом говорится в его контракте", - прокомментировал Слоан. Он также подтвердил, что кинокомпания дала "зеленый свет" съемкам продолжения фильма "Афера Томаса Крауна".

Напомним, что ранее соавтор сценария четвертой серии "Терминатора" Майкл Феррис (Michael Ferris) заявлял, что фильм "Терминатор 3. Восстание машин" стал последним, где появился Шварценеггер.

Что касается самого сюжета, то создатели обещают более детальный экскурс в природу системы "Скайнет" и много удручающих картин апокалиптического будущего.

0

3

Верите нет, я ни одну из частей не смотрела и не очень-то жалею!))

0

4

Терминатор 2 один из моих любимых фильмов=))) А Шварц любимый актёр=) :cool:

0

5

Как это ему, губернатору, Разрешили сняться в фильме?! Америкосов не поймешь!

0

6

Без Шварца терминатор уже будет не тот.....

0

7

Davai, Arnold Gubernator!!

0

8

Ну ясное дело! Это тоже самое, что убрать Джонни из Пиратов!

0

9

даа.... мне вот интересненько будет посмотреть этого терминатора-4 и при том без шварцнеггера.. хотя я слышала где то что арнольд все равно будет играть немалую роль..

0

10

Ну конечно! это же его детище!!!

0

11

:yes:  ;)

0

12

И все-таки мне кажется, что с одной стороны без Шварца такого ожиотажа вокруг фильма не будет, но лучше бы ему не сниматься! Ну не понимаю я этого!

0

13

Без Шварца смотреть не интересно будет.....

0

14

Да! Мне, например, с ним-то смотреть было не интересно, а без него вообще отвратно))))))

0

15

А тебя ни кто не спрашивал интересно или нет!! Хаммер кстати Арни и пустил в гражданскую продажу! :to_become_senile:

0

16

Здесь свободный форум и каждый говорит то, что думает! Так что мне не требуется твоего решения, чтобы что-то сказать!(Буквы не теряй) :butcher:

0


Вы здесь » Всё обо всём » Фильмы » Терминатор 4