Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Чего вы боитесь?


Чего вы боитесь?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Люди, как вы думаете чего вообще можно бояться? мне чисто интересно ваше мнение)))

0

2

надо бояться старости)))это моё мнение)))

0

3

А я считаю. что в жизни ничего не надо бояться, нужно преодолевать это сжав зубы! Но, к сожалению, не всегда так происходит и мы все же чего-то, да боимся!
Я вот например, очень боюсь потерять свою Танечку! она вот уехала на 10 дней и это своеобразное испытание для нашей дружбы, потому что расстаемся мы с ней очень редко, а все дни проводим вместе (по 12-13 часов в сутки!). Я просто не представляю, как я проживу эти 10 дней...все ухожу в заботы, только чтобы забыться! и очень боюсь, что когда-нибудь наши дороги разойдуться и больше никогда не пересукутся! Вы, наверно, подумаете, что я просто какая-то фанатичка нашей дружбы, но поймите...мы всегда с ней вместе, а сейчас, как будто половинку тебя отняли! Я уверена, она чувствует тоже самое!

0

4

Я так думаю ты должна попробовать перебороть это.Поживите в рось несколько месяцев и вы уже будете подругому относиться друг к другу.

0

5

Какие нафиг несколько месяцев! мне и 10 дней хватит, чтобы понять, как я ее люблю и ей дорожу!
И как все-таки неправильно устроен человек,, он только тогда начинает что-то цеенить, когда это ускользает из его рук!

0

6

А куда Таня уехала?

0

7

Этого никто уже не узнает..... :butcher:  :D  :big_boss:

0

8

Я больше поверю тебе, Язвочка! Я не такая кровожадная...

0

9

И нефиг удалять мои сообщения!!!!!
Она отдыхать с родителями уехала! вот только что с ней по телефону болтала! говорит, что скучает)))))))

0

10

а моя подружка через год переезжает жить в тольятти и похоже навсегда (((((((((((((
вот я боюсь только того что мы с ней будем вместе общаться

0

11

А почему вдруг из Самары в Тольятти?((

0

12

она с парнем живет сейчас(вместе учаться) а он из тольятти,вот они и решили что переедут потом туда,уже и предложение сделано,осталось родителей ежду собой перезнакомить,защитить диплом и все

0

13

Мда! с одной стороны за нее можно только порадоваться, а с другой, тяжело осознавать, что ваши узы могут стать слабже!

0

14

да я тоже надеюсь что все будет как раньше,но и с другой стороны у нас будут свои семьи,дети,так что времени будет мало,и если поначалу мы с ней будем ездить друг к другу в гости,то позже будем привыкать жить друг без друга

0

15

Да, конечно! оно у всех так!Но все же я смотрю на своих родителей - у них в основном все друзья со школьной скамьи! и раз в неделю они обязательно выкраивают время, чтобы встретится! Я думаю, такая дружба достойна уважения! и дай Бог, чтобы у всех в жизни она была!

0

16

Даша,  я вернулась!!!!!!!   я всегда буду с тобой!!!!я не могу жить без тебя!!!!!!  :yahoo:

0

17

Ну наконец-то ^_^  Очень рада намечающейся дружеской попойке)))

0

18

Вот и произошла дружеская попойка!! ааааааааааааа я брюсь похмелья!!!!!!!!!!ааа

0

19

Да, а завтра я покину вас.....боюсь, что я все-таки должна это сделать!
Но....торжественно клянусь вернуться обратно)))

0

20

я думаю надо бояться козлов двуногих :skull:

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Чего вы боитесь?