Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В этой теме обсуждаем предстоящие или уже прошедшие матчи, команды и игроков!

0

2

Вот завтра Крылышки играют с ЦСКА! И я иду на футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ураааааааааааааа!!!! я так рада...н знаю, что из этого получится! Уже столько пьяных болельщиков ЦСКА! без мордобоя точно не обойдется!
Вот только не знаю, как наши сыграют! ЦСКа все-таки на первом месте в турнирной таблице, а мы только на 4! очень волнуюсь! Можете делать ставки на предполагаемый счет! я все-таки надеюсь, что мы их порвем!

Кстати, мне никто так и не может ничего вразумительного сказать, когда я спрашиваю счет игры Крылья Советов - Рубин! Как сыграли? какой счет? В то время, когда дед со злости выдернул радио из розетки наши проигрывали 1:0! А обидно...Рубин только на 14 месте в турнирной таблице! Может кто-то слушал этот матч или знает счет? не подскажете?

0

3

Ураааааааааааааааааааааааа!!!!! Крылья выиграли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ЦСКА!!!!!!!! Я так рада! Но есть одно но! хоть судьи были независимыми (главный судья родом из Азова), но видно было, что наших засуживали! а ЦСКа пользуясь моментом подставляли подножки, такскали за майки, пинали по ногам! В общем несправедливость! и не смотря на многочисленные уголовые у наших ворот мы отстояли на нет! И голевых моментов у ворот ЦСКА было больше! Мы просто их прессовали! им просто повезло, что у нах таков вратарь! Что мне показалось странным, так это то, что многие из команды ЦСКА играют за сборную России (Жерков, Василий и Алексей Березуцкие и еще вратарь, все время забываю его фамилию), но что-то они себя совсем не показали в игре! а гол забила мы в первом тайме! наш капитан команды! Умничка просто!!!! После матча так распирали эмоции, что хотелось набить морду какому-нить болельщику ЦСКА! Причем кора, иду я с мамой и говорю ей:"Эх, щас бы встретить фаната ЦСКА отбившегося от своих и ввалить ему как следует!" тут я вижу, что пацан, который шел сбоку от нас с квадратными глазами поворачивается к дп=ругу, который шел чуть сзади и истошно орет: "коля, валим отсюда!" И они действительно побежали, оглядываясь на меня...было так смешно смотреть)))))))

0

4

Я матч не смотрела, но за родные Крылья безумно рада!

0

5

Конечно! если Зенит програл (я, конечно, сомневаюсь, но все же надеюсь) то мы вошли в почетную тройку лидеров)))))))

0

6

Сам матч я не смог посмотреть, но потом читал отчет. Неплохо КС сыграли! Задали жару москвичам!

0

7

Но, EvroYazva , спешу тебя огорчить, все же мы на 4 месте! Рубину мы проиграли!

0

8

Мда...жаль... а ведь Рубин только на 14 месте. Как-то мы нестабильно играем! У ЦСКА, которые на первом месте, выиграли, а какому-то там Рубину проиграли!
А 29 или уже 27 мы игарали (или еще будем играть) в Набережных Челнах с местнам Камазом уже в рамках Кубка России.

0

9

Ага и какому  то засранному КАМАЗУ который в непонятно каком дивизионе мы проиграли 1:0!!!!!!!!! причем у ЦСКА мы выиграли!!! Потом мы проиграли ЛОКОМОТИВУ 5:2, а затем и Спартаку Нальчику 1:2!!!!! нен стабильно три поражения подряд!!!! эх.... покупные матчи, плохие судьи........ :butcher:

0

10

А Кубань???? Кубань лучше что ли????
Все...пошла полоса неудач.... Ладно хоть Бавария радует....

0

11

Zanoza написал(а):

Ага и какому  то засранному КАМАЗУ который в непонятно каком дивизионе мы проиграли 1:0!!!!!!!!! причем у ЦСКА мы выиграли!!! Потом мы проиграли ЛОКОМОТИВУ 5:2, а затем и Спартаку Нальчику 1:2!!!!! нен стабильно три поражения подряд!!!! эх.... покупные матчи, плохие судьи........

Для справки кто тут засранец, так это ты, а не какойто то Камаз, Камаз это страх для всех в Мастер ралли и Париж Дакар!

0

12

Миш, тебя что клинит на машинах???? Между прочим Камаз - это не только машина! Но и футбольная команда города Набережные Челны!

0

13

сейчас вот в России проходит турнир РЖД!!!!!Вот сегодня играет Локомотив и Реал Мадрид!!!!начало второго тайма локомотиав ведет в счете 2:0!!=)

0

14

Мне такое сравнение ни чего хорошего Камаз-Мастер не сулит.Потму что футбол это ацтой, болото.

0

15

Смотря какой футбол! Наш - да! а вот мировой - это круто! БАВАРИЯ THE BEST!!!!!

0

16

У тебя только пиво на уме. Тема зарыта! Все!Фенита ля комедия!

0

17

Причем тут пиво? ну и фантазия у тебя! А мне пофигу!

0

18

У нас с тобой тоже еще та фантазия!=)) правда , ДАШ?????

0

19

Правда! Кстати!!!! Наши то Крылышки с новым тренером! Барановский (и фамилия-то у него подстать) снова назначил Тарханова! Жесть! Вылетим мы, 100% процентов и будем с грустью вспоминать, что когда-то мы были на 5 месте и все пророчили, что Самара попадет в тройку лидеров!

0

20

Итак вчера состоялся товарищеский матч РОССИЯ:ПОЛЬША!!! в первом тайме наши забили целых 2 мяча!!! ятак радовалась!=)))) а вот во втором пропустили два!=))) таким счет и остался!=((((( а жаль, наши были хороши, но все покажет следующий матч в рамках ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2008 с АНГЛИЕЙ!!!!!!!! будем надеяться на удачу!
:king2:

А еще вчера был товарищеский матч АНГЛИЯ:ГЕРМАНИЯ!!!!!!! Жаль что половина геранской сборной была травмирована!!!! Не было ни моего Баллака, ни Лукаса Подольски, ни Клозе, ни Швайнштайгера!! В англии тоже были потери, но не такие существенные!!!! и все же НЕМЦЫ ВЫиГРАЛИ 2:1!!!!!!!!!!!!!!! вот это подеда! у англичан на 10 минуте забил Лэмпард, а потом немец сравнял счет и енще раз с голевого навеса ЛАМА забил!! УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААА! :D

0


Вы здесь » Всё обо всём » Болталка » Футбол