Всё обо всём

Объявление

Гости пожалуйста регистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё обо всём » Музыкальный форум » Кто чё слушает???


Кто чё слушает???

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Делимся своими музыкальными интересами

0

2

Бардовская песня; Русский рок; Этническая музыка, фолк; Рок, металл, альтернатива; люблю кельтскую музыку(Смирнова),готику,русскую(Пикник),и иностранную(Apocalypticа).DDT,Ария,Кипелов,Алиса,ББГ,Ночные Снайперы,Deform,Rammstein,M/M,Агата Кристи,Бутусов,Iron Maiden

0

3

По большей части русский рок значит слушаешь?

0

4

Пилигрим4535
клево,а на груше была?

0

5

хмм....я слухаю всё , что мне нравится))) Но!! В основном рок, альтернативку....к примеру Корн, Систему, Нирвану, Слот, Пилот, Оригами, Слипов....Деформ...)))

0

6

Реп,Ганстер Реп

0

7

Я обычно слушаю рок альтернативу  систем ,корн, психея , оригами, анимия, 1,5 кг пюре, аматори, джейн аир, слот, скотч.........продолжение следует

0

8

Я слушаю реп(50 cent,Eminem,DMX,63 регион, Многоточие,Mast X и тд, панк рок(Sum 41, Аврил Лавин)

0

9

Из Панк-Рока мне нравится Green Day, альбом American Idiot

0

10

А я слушаю все, от чего уши не вянут)) Но в основном Rammstein, Off Spring, Green Day и т.д.)

0

11

А, чуть не забыл - Юра Шатунов(Ласковый Май)! Вот его еще слушаю.

0

12

А я Шакуську просто обожаю!!!!!))))))) :)

0

13

Блин... придется признаться... Мой кумир...Борюсик Моисеев! это же талантище!!! И мне просто обидно, что вы его не признаете! :/

0

14

Хм.....на вкус и цвет товарищей нет))) У только один кумир это Шакира)))

0

15

Шатунов и Борька----прям не знай кого и выбрать..... :butcher:
на Груше уже 3 раза побывала!!!! :russian:
Eminem---музыка детства!класс 8-ой!но и сейчас могу иногда послушать.лучший из рэперов!!!!

Отредактировано Пилигрим4535 (2007-04-28 11:48:50)

0

16

А я много чего люблю послушать, но в основном все зависит от настроения... А так вообще слушаю : альтернативу, клубняк, немного реп и r~n~b....

0

17

С недавних пор слушаю драм.... Очень понравилась the dark side... А вообще люблю сильные голоса и оригинальность! Обожаю Бьорк! Бывают же гениальные таланты! просто тащусь от голоса Sinead o'Conor! вообще всегда любила Radiohead, U2, Yes, King Krimson! Очень разную музыку слушаю! Вот! А под драм меня так и тянет попрыгать! 30 вот хочу в мтл сходить)))

0

18

Мне тоже нравится U2, особенно их компазиция Vertigo

0

19

Я тоже драм люблю! не одну Пиратскую не пропускаю... правда в этот раз не получится сходить... А вообще такую музыку лучше всего слкшать в машине, ночью, когда едешь, привышая скорость, по пустынному шоссе)

0

20

я слушаю рок альтернативу панк 80 короче все что нравится особо по нраву руский рок и бардовские песни в прошлом году был на груше кто едет в этом?

0


Вы здесь » Всё обо всём » Музыкальный форум » Кто чё слушает???